Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем добровольца!

Пятого декабря во всем мире отмечается Международный день добровольцев — неравнодушных, ответственных и целеустремленных людей, бескорыстно несущих добро и пользу окружающим, малой Родине и своей стране.

Этот праздник отмечается в мире с 1985 года. Он дает возможность организациям, привлекающим волонтеров, и отдельным добровольцам популяризировать это движение, поощрять к поддержке усилий добровольцев и признавать вклад добровольцев в достижение Целей устойчивого развития на местном, национальном и международном уровнях.

Добровольческое движение Кагальницкого района берет свое начало с 2014 год. На сегодняшний момент это 1000 добрых сердец, которые принимают активное участие в разных направлениях жизни района, оказывают посильную помощь жителям.

Глава районной администрации Вадим Валерьевич Сидоров от всего сердца поздравил всех представителей волонтерского движения с праздником. Выразил благодарность за честный и благородный труд волонтеров, за их стремление сделать мир вокруг светлым и добрым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4