Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.10.2022 09:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2022 г.

Педагог с большой буквы

Пятого октября Российская Федерация праздновала День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей и преподавателей – день, в который отмечаются заслуги и роль учителей в процессе образования, их неоценимый вклад в развитие общества. Ребята из 11-го класса Кагальницкой СОШ № 1 не захотели оставаться в стороне — в этот светлый, радостный день они решили поздравить Нину Алексеевну Молодову – прекрасную и мудрую женщину, которая занимала пост директора в течение многих лет.

Целых 16 лет Нина Алексеевна руководила Кагальницкой СОШ № 1. За это время школа изменилась: стала краше и лучше!

С момента начала руководства Нина Алексеевна проявила мастерство и лучшие качества администратора. Благодаря этому педагогический коллектив стал дружной и сплоченной командой, способной решать любые вопросы по поводу обучения и воспитания молодого поколения.

Стоит заметить, что Нина Алексеевна много лет занималась самой деликатной, важной и ответственной работой: была учителем начальной школы. Ее ученики с теплотой и благодарностью вспоминают время, проведенное в начальной школе. В этой женщине строгость сочетается с добротой, а требовательность — с пониманием.

Своим многолетним, кропотливым, нелегким трудом Нина Алексеевна заслужила высокие награды: Почетный работник общего образования РФ, Отличник народного просвещения. За многолетнюю плодотворную деятельность она награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края», многочисленными грамотами и дипломами. И то, что наша школа попала в Топ-300 лучших школ России – несомненно, ее заслуга.

Ученики 11-го класса Кагальницкой СОШ № 1 и их классный руководитель Надежда Ивановна Погребная от всей души поздравляют Нину Алексеевну Молодову с Днем учителя! Желают ей здоровья, счастья и семейного благополучия.

Мы благодарим за те усилия, терпение и старания, которые она вкладывала в развитие школы и в умы подрастающего поколения.

Л. Сапронова, ученица 11 класса МБОУ Кагальницкой СОШ № 1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8