Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2022 г.

Спасибо за тепло сердец

В России 27 сентября отмечался День работников дошкольного образования. МО партии «Единая Россия» — сторонники совместно с главой Администрации Кагальницкого района Вадимом Валерьевичем Сидоровым — поздравили воспитателей, логопедов, музыкальных педагогов, поваров и нянечек с профессиональным праздником и поблагодарили их за преданность своему делу, искреннюю любовь и внимание к детям.

Вадим Валерьевич отметил, что сегодня государство уделяет большое внимание развитию дошкольного сектора в образовании: «Решаются вопросы повышения заработной платы, ведется строительство и ремонт детсадов, улучшается их материальное обеспечение, совершенствуется федеральный государственный стандарт дошкольного образования. Реформа системы дошкольного образования продолжается, и большая роль в этом принадлежит непосредственным участникам этой системы, которые вкладывают часть своей души в развитие каждого своего воспитанника».

Исполнительный секретарь Кагальницкого МО партии «Единая Россия» Алла Викторовна Сердюк тоже поздравила виновников торжества и поделилась воспоминаниями из детства: «Я навсегда запомнила свой садик в Белокалитвенском районе, где была вкуснейшая каша на свете, сироп из шиповника, единственная песочница с игрушками на всех, железные горшки и ненавистный рыбий жир. Но было что-то в этом такое теплое и домашнее, что нельзя забыть. Воспитателям, нянечкам, поварам и всем работникам садиков огромное спасибо за наших детей, внуков и правнуков, за то, что их воспитываете, дарите теплоту сердца и находите ключик к каждой детской душе».

Команда «Единой России» делает все возможное, чтобы в масштабах всей нашей страны решался вопрос сокращения очередей в детские сады для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, мы строим новые садики, реконструируем те садики, которые в этом нуждаются. Ведь в данном случае речь идет о самом дорогом, что у нас есть — о наших детях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9