Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.10.2022 11:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2022 г.

От всей души с поклоном и любовью

В золотую осеннюю пору, в первый день октября все внимание и все самые добрые слова обращены к людям старшего возраста. Доброй традицией стало в Кагальницкой МЦБ проведение поздравительной акции «От всей души с поклоном и любовью», приуроченной ко Дню пожилого человека.

Этот праздник важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Слова признательности и благодарности в этот день директор Межпоселенческой центральной библиотеки Кагальницкого района Людмила Николаевна Злобина адресовала тем, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения и кто на протяжении многих лет является постоянным и активным читателем нашей библиотеки.

В течение дня всем читателям пожилого возраста, которые пришли в библиотеку, были подарены поздравительные открытки, подготовленные библиотекарями.

Наше старшее, наше мудрое поколение! Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой!

Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной!

Л.В. Кандашова, завотделом обслуживания Кагальницкой МЦБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2