Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

12.10.2022 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2022 г.

Международный день пожилых людей

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Так, 30 сентября творческий коллектив районного дома культуры посетил центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Васильево-Шамшево.

Для виновников торжества была представлена концертная программа, в которой принимали участие Людмила Костенко, Светлана Сиротенко, Денис Анисимов, Тамара Баранникова, Светлана Реченко, Марина Коновская.

День пожилого человека — это день мудрости, добра и уважения! Он дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в любви, заботе и уважении. Поэтому так важно окружать особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, но и пожилых людей, которые проживают в домах-интернатах.

В Международный день пожилых людей желаем улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен теплом и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. Счастья вам!

Т.А. Баранникова, художественный руководитель МБУК КР «РДК»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12