Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.01.2022 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Солнечный праздник

Волшебство Нового года! Чудо сказочных постановок! Сказка наяву! Все это — Новый год! Вот и наше большое представление в детском саду «Солнышко» п. Воронцовка для ребят именно так и проходило — в атмосфере волшебства и новогоднего чуда.

Мы готовились, старались создать эту волшебную атмосферу новогодне- го праздника.

А наши сказочные герои! Алеся Четверикова — Зайчик. Ей 7 лет, а ее озорство, детская непосредственность и эмоции сразу дали увидеть в ней этого такого милого, шустрого зайчика!

А лисичка — Милана Приходько! Ну вот Лиса же! Хитрулька, очаровашка и воображуля! С самого начала сразу заставила поверить присутствующих в своего героя!

Наша волшебная Снегурочка — Меланья Хегай. Нежная, тонкая, хрупкая, какльдинка, ведь вся из снега и серебра, влюбила в себя всех детишек!

До чего же хорош был Снеговик! Кто-нибудь узнал в смешном и трогательном герое нашего младшего воспитателя — Анастасию Михайловну Ларионову?

И отдельно — о Дедушке Морозе! Сергей Викторович Харитонов — профессионал со стажем более 20 лет, великолепно общается с детьми и выходит из всех неординарных ситуаций.

У детей ожидание чуда, волшебства сменилось восторгом, удивлением, незабываемыми эмоциями! И мы надеемся, что дети ушли с праздника с полной уверенностью, что сказка живет в нашей жизни и они стали ее свидетелями!

С.А. Кузина, воспитатель детского сада «Солнышко»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5