Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.01.2022 09:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Еще один замечательный праздник состоялся в подготовительной группе «Пчелки». Его организацией то- же занялись задолго до заветной даты.

Воспитатели Маргарита Викторовна Рассохацкая и Галина Вениаминовна Головко, а также музыкальный руководитель Елена Николаевна Ермишкина провели большую предпраздничную работу с детьми: беседовали по теме, заучивали стихи, песни, танцы, готовили веселые сценки, украшали новогодними атрибутами группу и музыкальный зал.

И вот, наступил день, посвященный празднованию Нового года. Дети в маскарадных костюмах с сияющими улыбками на лицах вошли в зал под музыкальное сопровождение.

В центре зала – красавица-елка, украшенная шарами и игрушками, повсюду сверкают снежинки. И ребята окунулись в праздничную атмосферу.

На сцене в этот день сияли принцессы, веселились девчонки-хохотушки, плясали цыгане, а зажигательный танец восточных красавиц и султана привел в восторг всех гостей.

Самыми колоритными героями утренника были царь вместе со слугой Яшкой и охранниками, конь Юлий Цезарь, Соловей-Разбойник, Василиса Прекрасная, богатырь Алеша Попович и Любава.

А самыми долгожданными гостями стали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они пели песни и плясали, играли и читали стихи.

В завершении праздника ребята получили подарки от Деда Мороза. Все остались очень довольны!

Пусть этот самый волшебный праздник принесет добро и счастье, благополучие и радость!

М.В. Рассохацкая, воспитатель д/с «Березка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2