Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.06.2021 13:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 25.06.2021 г.

День России 2021

День России — это один из самых молодых государственных праздников в нашей стране. Но в Жуково-Татарском СДК он проходит традиционно, привлекая внимание жителей нашего поселения мероприятиями, к нему приуроченными.

В этом году мы начали ряд мероприятий с вахты памяти на мемориалах нашего поселения. Юные волонтеры с гордостью и данью уважения навели порядок и вспомнили тех, без кого не было бы нашей свободной и независимой матушки-России.

Выпустили ТВ-выпуск 16 «День России», в котором Елена Ольховская своими произведениями от души поздравила всех с праздником.

Работники Жуково-Татарского СДК запустили челлендж «День России», а ребята из участников детских объединений подхватили и провели красивую патриотическую акцию «#СтранаПобедителей», в ходе которой из рук в руки был передан флаг России.

Тематический час «#МыРоссия» был проведен с детьми и жителями нашего поселения в многоуровневом сценарии: поговорили об истории создания праздника, ребята ответили на вопросы викторины, поздравили односельчан с предстоящим днем и подарили листовки с именными надписями, провели блиц-конкурс «Цвет флага моей России».

Эти праздничные мероприятия мы провели на одном дыхании и остались очень довольны и горды за свою любимую Россию и ее великий народ!

С.В. Исмаилова, художественный руководитель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2