Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.05.2021 15:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 14.05.2021 г.

Об образовании и науке

В актовом зале Администрации Кагальницкого района состоялась встреча представителей педагогической общественности с депутатом Государственной Думы избирательного округа № 149, заместителем председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, членом фракции «Единая Россия» Ларисой Николаевной Тутовой.

Участники встречи говорили о Послании Президента, о реализации образовательных проектов и программы «Земский учитель» в Кагальницком районе, школьном питании, обсуждали формирование предложений в Народную программу партии на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму.

Также присутствующие приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам готовности к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году.

В заключение Лариса Николаевна поблагодарила педагогическое сообщество района за добросовестный труд и активное участие в мероприятиях региональных проектов в рамках национального проекта «Образование», вручила благодарственные письма за значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий уровень профессионализма заведующему Отделом образования Кагальницкого района Александру Николаевичу Лебедеву, директору Кировской СОШ № 4 Геннадию Федоровичу Лобачеву, заместителю директора Кировской СОШ № 4 Любови Валентиновне Жигулиной.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15