Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кагальницком районе стартовал второй день голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Сегодня второй день голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. Напомним, выборы начались вчера и продлятся до 20:00 часов воскресенья, 10 сентября.

В день начала выборов на избирательные участки Кагальницкого района люди начали приходить с самого утра. Работодатели муниципалитета с пониманием отнеслись к важности данной процедуры — многие из них дали время своим сотрудникам сходить проголосовать.

Избиратели приходили семьями, с детьми, и это замечательно, ведь прививать подрастающему поколению активную гражданскую позицию — значит учить любить свою Родину, принимать деятельное участие в ее судьбе.

По данным Облизбиркома, по состоянию на 20:00 8 сентября явка избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области составила 17,04%.

Начало положено! А у тех, кто по тем или иным причинам ещё не успел поучаствовать в выборах, есть ещё два дня! Встретимся на выборах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24