Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок для участия в проекте «Арктический вызов»

Пресс-служба правительства Ростовской области сообщает, что прием заявок на участие в масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны – «Арктический вызов» начался.

Участники проекта смогут побороться за право занять место высококвалифицированного специалиста или топ-менеджера в одном из 9 арктических регионов страны — Мурманская область, НАО, Чукотка, ЯНАО, Республики Коми, Карелия, Якутия (Саха), Архангельская область и Красноярский край.

Прием заявок осуществляется по девяти направлениям, среди них градостроительство и ЖКХ, СМИ и информационные технологии, медицина и здравоохранение, образование и культура и много другое.

Каждому участнику программы необходимо оставить свою заявку до 30 июля, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор в июле/августе и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями, которые запланированы на август/сентябрь. Таким образом, трудоустройство должно быть завершено до декабря этого года.

Оставить заявку и узнать больше о программе можно на сайте арктический-вызов.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5