Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    54
  • Самый ранний:
    16.07.2010
  • Самый поздний:
    26.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 54 объекта
26.10.2023

К НАЦПРОЕКТУ «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ЕЩЕ ДЕВЯТЬ ПРЕДПРИЯТИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В октябре к реализации нацпроекта «Производительность труда» приступают еще девять предприятий Ростовской области. Это компании из Ростова-на-Дону: ООО «ЛОТ», ООО «Ростовский зерновой терминал», ООО «Донские пекарные традиции», ООО «ЮПМ», ООО «АСВА», ООО «РМП-2 «Южтехмонтаж», ООО «Русагро». А также ООО «Каменскхимволокно» из Каменска-Шахтинского и ООО «Амфора» из Шахт.
29.09.2023

Жить - Родине служить!

Служба по контракту — шанс проявить себя, послужить своей стране, поддержать правое дело, и все это — за достойную оплату труда.
26.09.2023

Предприятия Дона - за повышение производительности труда

Порядка четырех лет в Донском регионе претворяется в жизнь национальный проект «Производительность труда». Его цель — формирование новой производственной культуры и создание условий для ежегодного увеличения производительности труда в стране. Данный проект реализуется на Дону министерством экономического развития по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева.
09.09.2023

Лето с пользой

Более 11 тысяч подростков от 14 до 18 лет при содействии службы занятости населения Ростовской области было трудоустроено во время летних каникул.
06.09.2023

Жить - Родине служить!

Служба по контракту — шанс проявить себя, послужить своей стране, поддержать правое дело, и все это — за достойную оплату труда.
11.08.2023

В Ростовской области разработают закон о молодых специалистах

Темой экспертной площадки, которая состоялось 8 августа в Таганроге, стали вопросы занятости и заработной платы жителей Ростовской области. Заседание прошло под председательством губернатора Василия Голубева. Свои оценки и предложения представили эксперты – представители исполнительной власти, профессионального сообщества, депутатского корпуса, главы муниципалитетов.
25.07.2023

Новый проект «Рост продаж» на предприятиях Дона

На предприятиях ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник» был дан старт новому проекту «Рост продаж». Одной из его главных задач является повышение компетенций отделов продаж, маркетинга и логистики, а также выстраивание эффективной системы продаж.
24.11.2022

23 ноября было подписано трёхстороннее соглашение на 2023-2025 годы

Об этом сообщает Правительство Ростовской области. Трехстороннее соглашение заключено между региональным правительством, федерацией профсоюзов и союзом работодателей. Свои подписи под документом поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава региональной организации профсоюзов Александр Лозыченко и председатель Союза работодателей Ростовской области Владимир Лакунин.
20.07.2022

Стартовал прием заявок для участия в проекте «Арктический вызов»

Пресс-служба правительства Ростовской области сообщает, что прием заявок на участие в масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны – «Арктический вызов» начался.
08.06.2022

Россиян ожидает короткая рабочая неделя

Следующая рабочая неделя в стране будет короткой. В этом году 12 июня, День России, приходится на воскресенье, поэтому выходной день переносится на 13-е число, понедельник. Рабочими на следующей неделе будут только четыре дня, со вторника по пятницу, напоминает Роструд. В связи с сокращением числа рабочих дней зарплата сотрудников не должна быть уменьшена, отмечает ведомство. В соответствии с производственным календарем на 2022 год, в этом году россиян ожидает еще одна короткая рабочая неделя – с 31 октября по 3 ноября. Выходной день 4 ноября, День народного единства, приходится на пятницу.
24.06.2021

Группа компаний «Алеко» первая в стране участвует в федеральном и региональном нацпроектах одновременно

В ООО «АПО Алеко-Полимеры» (г. Азов) состоялось стартовое совещание, посвященное началу реализации на предприятии национального проекта «Производительность труда». Группа компаний «Алеко» (ГК «Алеко»), в которую входит предприятие, основана в 1992 г. и специализируется на производстве полипропиленовой мягкой упаковки и современного экструзионного оборудования для химической, строительной, сельхозперерабатывающей и других отраслей народного хозяйства. Всего на производстве занято более 800 человек.
10.06.2021

Ростовская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Правительством России расширены возможности получения максимальных пособий по безработице

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2021 года № 454 внесены изменения, касающиеся правил выплаты в 2021 году пособий по безработице в максимальном размере.