Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.06.2021 16:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегации из районов Ростовской области могут воспользоваться бесплатным трансфером на «День донского поля» 17 и 18 июня

В связи со сложными погодными условиями организатором «ДонЭкспоцентр» было принято решение о переносе выставки, чтобы реализовать все намеченные планы и провести мероприятие эффективно в комфортных условиях.

Делегации из районов Ростовской области могут воспользоваться услугой оплаты трансфера в Зерноградский район на поле «АНЦ «Донской». Для этого группе аграриев (не менее 15 человек) нужно найти транспортную компанию, а «ДонЭкспоцентр» оплатит услуги перевозчика по трансферу на выставку туда и обратно. Подать заявку и задать все интересующие вопросы можно по телефону +7 (863) 268-77-34.

Выставка «День донского поля» проводится перед началом уборочных работ и призвана познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием растениеводческих культур. В ней примут участие 150 экспонентов. Особое место в программе займут 50 демонстрационных показов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3