Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.08.2020 18:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменения будут внесены в Стратегию-2030

Сегодня, 26 августа, губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев впервые обратился с бюджетным посланием к главам муниципалитетов, депутатскому корпусу и правительству региона.

Глава региона определил ключевые целевые установки и параметры бюджетной политики на три года. Обращение губернатора транслировалось в прямом эфире на официальном портале правительства Ростовской области www.donland.ru.

В рамках бюджетного послания губернатор Донского региона поставил задачу подготовить изменения в Стратегию-2030.

Изменения призваны связать основной документ стратегического развития донского региона с национальными целями, которые определенны в июльском указе Президента Российской Федерации.

- Поручаю органам исполнительной власти области приступить к подготовке изменений в стратегию развития области до 2030 года. Прошу депутатский корпус выполнить эту работу. Это нужно делать уже сейчас и подготовить предложения до конца года, а сами изменения внести в 2021 году, — уточнил губернатор.

Напомним, что в рамках национальных проектов на Дону реализуются 49 региональных проектов, которые нацелены на обеспечение нового качества жизни и благополучие каждой донской семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7