Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.03.2024 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мониторинг качества отремонтированной автомобильной дороги в станице Кагальницкой по улице Комсомольской протяженностью 960 метров

Председатель общественного совета проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» Николай Селезнев вместе с и.о. главы администрации Кагальницкого района Андреем Игнатовым и директором ИП «Цыганков А.Е.» Андреем Цыганковым провел мониторинг качества отремонтированной автомобильной дороги в станице Кагальницкой по улице Комсомольской протяженностью 960 метров.

После осмотра дорожного полотна Николай Михайлович посетил Кагальницкую СОШ № 1, где познакомился с юными инспекторами движения и принял участие в открытом уроке «Безопасность на дороге».

К гостям присоединился инспектор пропаганды ОГИБДД МВД России по Кагальницкому району Роман Керносенко. Ученики продемонстрировали хорошие знания ПДД и с удовольствием ответили на вопросы по теме. Несомненно, познавательная и интересная беседа ребятам запомнится надолго.

Далее Николай Селезнев провел прием граждан по вопросам проекта партии «Безопасные дороги». Жители выразили обеспокоенность по поводу состояния дорожного покрытия по улице Разина, а также установки пешеходных дорожек на уже отремонтированных улицах.

В этот же день в здании районной администрации состоялся круглый стол с депутатским корпусом муниципалитета. Участниками были рассмотрены возможности решения обсуждаемых вопросов в текущем году и определены предстоящие совместные действия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4