Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области на период до 2030 года ежегодно в марте проводится областной День профориентации молодежи Ростовской области «Сделай свой выбор»

В соответствии с п. 3.24 Комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации населения в Ростовской области на период до 2030 года ежегодно в марте проводится областной День профориентации молодежи Ростовской области «Сделай свой выбор». В 2024 году он состоится в период с 4 по 6 марта 2024 года.

ГКУ РО «Центр занятости населения Кагальницкого района» приглашает принять участие в областном Дне профориентации молодежи Ростовской области «Сделай свой выбор» представителей профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, работодателей, представителей администраций, общеобразовательных организаций, родителей и других заинтересованных сторон. Для получения более подробной информации можно обращаться по адресу: Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер. Буденновский, 30, или по телефону 8 (86345) 94-9-63; 96-7-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5