Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.08.2023 09:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2023 г.

Сила, ловкость, сообразительность

«Форт Боярд» — одно из самых популярных приключенческих шоу в мире. В России этот формат развлечений обрел по-настоящему всенародную любовь. Так, запланированное мероприятие с трепетом и нетерпением ждали ребята 4 а класса Вишневской СОШ № 2. Они стали участниками шоу, только чуть меньшего масштаба.

В течение двух с половиной часов учащиеся прошли приключения с различными испытаниями в антураже реалистичных декораций, лабиринтов и тайников. Совсем как в самом телешоу.

Погружение в атмосферу было более чем полное. Во время игры школьники повстречали знаменитых участников проекта, искали ключи в лабиринте, проходили испытания и проверку загадками старца.

Сила, ловкость, скорость, сообразительность — это главные качества, которые показали ребята. В конце квест-игры они сделали огромный шаг для сплочения коллектива, объединившись в одну команду, и стали победителями игры «Форт Боярд», получив бурю эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0