Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.03.2020 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2020 г.

Первая строка

В Донской государственной публичной библиотеке 28 февраля в пятый раз состоялся областной конкурс юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка». Этот конкурс инициирован в целях поддержки и развития творчества талантливых детей и молодежи Ростовской области.

Организатором мероприятия выступила Ростовская региональная общественная организация «Содружество детей и молодежи Дона» при поддержке Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, Донской государственной публичной библиотеки и проекта «Хорошие книги».

По результатам отборочного этапа конкурса «Первая строка» учащийся 10 класса Кировской СОШ № 4 Иван Жигулин получил приглашение для участия в финале от Содружества детей и молодежи Дона и стал победителем в специальной номинации Донской государственной публичной библиотеки.

Школьник получил ценные книги от генерального спонсора сети книжных магазинов «Читай город», зарядился атмосферой творческого воодушевления и насладился общением с интересными людьми!Администрация, учителя и учащиеся школы поздравляют Ивана с очередной заслуженной победой!

Это достижение – награда за его самоотверженный труд! Отдельная благодарность родителям юного дарования за поддержку талантов своего ребенка!

И.В. Очкасова, заместитель директора по научно-методической работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3