Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Источник: Пресс-служба Губернатора Ростовской области

3сентября — День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От эффективной работы донских предприятий нефтегазовой отрасли зависят энергетическая безопасность Ростовской области, комфорт в социальной сфере и домах жителей.

В регионе не осталось ни одного района, в который не пришло бы «голубое топливо». Природный газ используется более чем в 1100 населенных пунктах. В этом году распределительные сети построены еще в 29 хуторах и селах.

Заметными темпами реализуется программа догазификации, по которойгазуже пришел в 12,5 тысячи домовладений. Столько же заявок находятся в работе. С этого года значительно расширен перечень категорий получателей социальной поддержки и увеличен размер денежной компенсации затрат.

Область занимает лидирующие позиции по развитию экологичного транспорта и по объему реализации природного газа в качестве топлива.С 2018 года в эксплуатацию введены 59 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

Активно обновляются и предприятия нефтяной отрасли. Ряд инвестпроектов реализует Новошахтинский завод нефтепродуктов. Объем вложений в строительство комплекса глубокой переработки нефти оценивается более чем в 100 млрд рублей.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам здоровья, добраи новых достижений!

Правительство Ростовской области

Законодательное Собрание Ростовской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1