Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый проект «Рост продаж» на предприятиях Дона

Источник: ДОН24

На предприятиях ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник» был дан старт новому проекту «Рост продаж».

Одной из его главных задач является повышение компетенций отделов продаж, маркетинга и логистики, а также выстраивание эффективной системы продаж.

«После того как начата работа по внедрению улучшений, возникает необходимость дальнейшего развития предприятий и расширения области применения бережливых технологий. И прежде всего это касается совершенствования системы продаж. Часто решающую роль в продажах имеют компетенции продавца. В рамках проекта «Рост продаж» будет проводиться работа над снижением времени заключения сделки, а также ростом конверсии продаж. Итоговой целью станет формирование эффективных отделов продаж на предприятиях проекта», – прокомментировал руководитель Регионального центра компетенций (РЦК) Олег Белицкий.

Для начала были выбраны компании, уже успевшие внедрить технологии безопасного производства. Сейчас на предприятиях будут развивать маркетинг, продажи и логистику для улучшения действующих процессов.

Предприятия ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник» являются участниками нацпроекта «Производительность труда». В Ростовской области его реализуют с 2019 года. Присоединиться к нацпроекту могут компании с годовой выручкой от 400 млн рублей, а также относящиеся к одной из приоритетных отраслей: это обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство.

Его реализуют в Ростове-на-Дону с 2019 года. В нем могут принять участие компании, которые имеют годовую выручку от 400 миллиардов рублей и относятся к одной из приоритетных отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8