Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.07.2019 07:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгодонск - эффективный муниципалитет

В пятницу, 19 июля, Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев на встрече с гражданами Волгодонска заявил, что в городе будет осуществлен проект «Эффективный муниципалитет»:

- С проекта «Эффективный муниципалитет» в Волгодонске начнется внедрение программы «Эффективный регион» на территории всей Ростовской области. Эта всеобъемлющая работа предстоит нам в рамках выполнения нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Стоит напомнить, что в конце 2018 года область была названа одним из пилотных регионов в рамках национального проекта. Специалисты «Росатома» ввели инструменты бережливого производства на различных организациях Волгодонска еще в 2017-2018 годах. Изменение технологических процессов позволило уменьшить кратковременные утраты и сократить продолжительность производства продуктов.

Василий Юрьевич обратился к управлению «Росатома» с просьбой оказать содействие по внедрению программы «Эффективный регион» в Ростовской области и получил согласие генерального директора госкорпорации Алексея Лихачева.

М. Боровлева

Email: kagvesti@yandex.ru

Тел.: 8 (86345) 96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5