В рамках регионального проекта «Производительность труда (Ростовская область)» муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кагальницкого района» уделяет особое внимание повышению производительности труда и улучшению качества предоставляемых услуг. Одним из шагов в этом направлении стала закупка велосипедов для социальных работников, которые предоставляют услуги на дому в сельской местности. Это позволит им сократить время пути к получателям услуг и объектам социальной инфраструктуры, экономить время на передвижение и облегчить работу при доставке заказов.
Первая партия велосипедов была закуплена для отделения социального обслуживания на дому № 11, расположенного в Калининском сельском поселении. Средства на закупку направлены за счёт спонсорской помощи Совкомбанка (г. Ростов-на-Дону) и доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждения.
Сотрудники учреждения выражают благодарность Совкомбанку за оказанную помощь. Они уверены, что этот шаг поможет улучшить качество жизни пожилых людей и инвалидов, проживающих в сельской местности, а также повысить производительность труда социальных работников.
Желаем социальным работникам профессиональных успехов и хороших результатов в их важной и нужной работе!








