Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.01.2024 12:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тринадцать клиентов Почты России в Ростовской области стали лотерейными миллионерами в новом году

305 клиентов Почты России из 66 регионов выиграли по 1 млн рублей в новогоднем тираже «Мечталлион» от «Национальной Лотереи». В Ростовской области тринадцать клиентов Почты России стали лотерейными миллионерами. Они купили билеты в с. Песчанокопское, х. Ленина и Лагутники, ст. Усть-Быстрянская, сл. Словошино, Таганроге, Сальске, Волгодонске, Ростове-на-Дону и Аксае.

Новогодний тираж «Мечталлион» прошел на Первом канале 1 января 2024 г. Больше всего повезло жителям Москвы, Московской области, Новосибирской области, Краснодарского края, Иркутской областей, Свердловской области, Ханты-Мансийского округа – Югры, Санкт-Петербурга, Приморского края, Республики Башкортостан, Ставропольского края, Ленинградской области и Алтайского края. В каждом из этих регионов по миллиону в праздничном розыгрыше «Мечталлиона» выиграли от семи человек.

Отметим, что с 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. Во всех отделениях Почты продаются билеты тиражных и бестиражных игр от бренда «Национальная Лотерея». Бестиражные или моментальные лотереи можно проверить на выигрыш сразу после покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят одновременно для всех владельцев лотерейных билетов. Кроме того, в отделениях Почты России можно узнать результаты предыдущих телевизионных розыгрышей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16