Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.09.2023 15:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быстрее! Выше! Сильнее!

В детском саду «Сказка» под руководством воспитателя подготовительной группы «Б» Раксаны Хаджаевой был проведен спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Самая главная ценность каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду «Сказка» важное внимание уделяется воспитанию здоровых детей! Вырасти крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне!

Программа была очень насыщенной. Мероприятие проходило в несколько этапов: в самом начале все воспитанники занимались утренней гимнастикой. Затем ребята отгадывали загадки, читали стихи. Конечно же самыми веселыми и занимательными оказались эстафеты для всех возрастных групп: «Нарисуй солнышко», «Тучка плачет», «Мачеха и Золушка», «Смешная эстафета», где ребята смогли проявить свои спортивные навыки.

Каждое увлекательное соревнование проходило в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Не остались в стороне и воспитатели групп. И для них была проведена веселая эстафета «Перетягивание каната».

Как всегда, спортивный праздник в детском саду «Сказка» прошел интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело! Все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! По завершении мероприятия были подведены итоги – и, как всегда, победила дружба!

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5