Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.03.2023 09:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2023 г.

Тысяча и одно пожелание

Третьего марта, в преддверии международного женского дня, в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому с. Новобатайска за чаепитием прошел праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание».

Мероприятие открыла заведующая Наталья Николаевна Новицкая. Она поздравила гостей с замечательным праздником, пожелала им здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразила слава благодарности за их добрые сердца.

Коллектив соцработников подарил гостям прекрасное торжество: прозвучали музыкальные номера и душевные поздравления, были проведены конкурсы, в которых зрители принимали участие с большим интересом, пели частушки и любимые песни.

В концерте были задействованы и школьники. Они доставили большую радость гостям, весело и задорно поздравив их с праздником. Ребята с уважением и признательностью читали стихи, пели душевные песни. В конце выступления мальчики и девочки подарили бабушкам цветы, сделанные своими руками. Добрые глаза пожилых людей светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца. Бурные аплодисменты зрителей не смолкали долго.

В завершении мероприятия присутствующие выразили слова благодарности заведующей и всему коллективу соцработников отделения социального обслуживания на дому № 2 за поздравления, теплый прием, внимание и заботу.

Коллектив отделения социального обслуживания на дому желает всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Н.Н. Новицкая, заведующая отделения социального обслуживания на дому № 2 МБУ ЦСО ГПВиИ Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9