Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.12.2023 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Таланты нашего села

В Жуково-Татарском СДК прошла выставка картин юной жительницы хутора Жуково-Татарского Марины Чуб.

В Кагальницком районе много мастериц, у которых золотые руки. Особенно отрадно, когда раскрываются в сельской местности молодые таланты. По сути, каждый человек талантлив по-своему. Нужно просто в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку, а с годами, возможно, станет большой звездой.

О таком юном даровании и хочется рассказать. Чтобы научиться рисовать, требуется талант, желание и терпение. У Марины Чуб есть все эти качества.

По ее словам, в среднем один пейзаж можно изобразить за три часа. Свою первую картину Марина нарисовала в 9 классе на обычной плотной бумаге гуашью по туториалу Боба Росса. Сейчас Марина получает профессию экономиста и продолжает развиваться творчески.

Желаем нашей землячке творить вдохновенно и воодушевленно, воплощать все свои идеи и задумки. А мы будем ждать ее волшебных картин для следующей выставки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72