Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.03.2017 13:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2017 г.

Ты - супер!

Автор: Л. Мкртичян

Юноша, о котором мы сегодня расскажем, живет и растет рядом с нами, в поселке Малиновка. О нем, как об одаренном ребенке, на страницах нашей газеты мы писали неоднократно. Недавно Данил Хомяков стал участником музыкального конкурса НТВ «Ты – супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Он с песней «Tu Es Foutu» произвел большое впечатление на жюри и зрителей.

В средствах массовой информации выступление Данила назвали феерическим. Члены
жюри проекта: Елка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Стас Пьеха и ведущий программы Вадим Такменев поднялись на сцену и вместе с Данилом исполнили его
танец. Таким образом, с подачи жюри был запущен танцевальный флэш-моб, который Вадимом Такменевым был назван «Хомяков-стайл». Данил не прошел в следующий этап конкурса, но он почувствовал себя на сцене, получил массу впечатлений, познакомился со знаменитыми и интересными людьми, которые назвали его особенным и эксклюзивным. А член жюри, композитор и музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш, после выступления Данила для себя сделал вывод, что для человека нет ничего невозможного. А как Данил попал на музыкальный конкурс?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66