Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.10.2023 13:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшее – детям

На детских площадках в станице Кировской этим летом появилось новое игровое оборудование.

Вопросы благоустройства станицы Кировской, развития и поддержания в надлежащем состоянии объектов инфраструктуры, создания комфортных условий для проживания граждан занимают важное место в деятельности администрации Кировского сельского поселения. Эффективное решение задач благоустройства населенных пунктов невозможно без участия, понимания и поддержки наших жителей. Ведь успех преобразований, происходящих в сельском поселении, во многом зависит от совместной деятельности сельской администрации и всех неравнодушных, инициативных жителей, желающих благополучия и процветания нашему поселению.

Так, администрация Кировского сельского поселения закупила игровое оборудование для детских площадок на сумму 531 800 рублей. И благодаря совместной слаженной работе 11 июня но улице Школьной (у дома культуры) и 1 июля на улице Славы общими силами это игровое оборудование было установлено.

Администрация Кировского сельского поселения благодарит всех неравнодушных граждан, которые в свое свободное время пришли и приняли участие в столь важном, нужном и полезном деле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8