Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время дивной красоты – это всё приход зимы!

Воспитанники детского сада «Сказка» радостно встретили начало зимы и начали подготовку к самому волшебному празднику — Новому году!

В детстве первый день зимы ассоциируется с ароматом мандаринов, подарками, елкой и ожиданием долгожданного чуда. Во взрослой жизни наступление зимы у многих переплетается скорее с приятными заботами, ведь впереди так много новогодних праздников, а время, которое, казалось бы, остановилось в будничных заботах, пролетит быстро и незаметно!

Педагоги вспомнили с ребятами приметы зимнего времени года, провели зимние игры-эстафеты, украсили свои групповые комнаты!

Коллектив нашего детского сада сердечно поздравляет всех детей и взрослых с приходом зимы! Пускай первые хмурые дни не будут ни для кого печальными, впереди всех ждет Новый год, а значит, новые перемены и радости в жизни, сердечные поздравления, открытки и хорошее настроение!

Н.В. Притуло, пресс-секретарь детского сада «Сказка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2