Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.12.2022 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2022 г.

Дружба, проверенная годами

С рабочим визитом Кагальницкий район посетил командир радиоотряда воинской части Черноморского Флота Российской Федерации города Севастополя.

В рамках рабочего визита он встретился с главой Администрации Кагальницкого района Вадимом Валерьевичем Сидоровым, руководителями ведущих сельхозпредприятий муниципалитета. Почетный гость поблагодарил аграриев за плодотворный и благородный труд, высоко оценил работу и достижения сельхозпроизводителей, их в клад в обеспечение продовольственной безопасности региона и страны.

После командир подшефной воинской части посетил штаб взаимопомощи мобилизованным гражданам и их семьям «Своих не бросаем» в станице Кагальницкой. Отметим, что штаб был открыт и плодотворно действует с первых дней частичной мобилизации и до сей поры. Он выразил свою благодарность волонтерам и всем задействованным в работе штаба людям за неравнодушие, активность, сплоченность, гуманизм и высокий патриотизм.

Почетный гость присоединился и к ранее прозвучавшим поздравлениям на празднике, посвященном Дню матери, пожелал матерям Кагальницкого района здоровья, счастья, мирного неба над головой.

Командир подшефной части отметил, что крепкая дружба длиною в 28 лет, объединяющая крупный сельскохозяйственный район и город русских моряков деловыми, стратегически важными узами, проверена годами и является главным залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Л. Мкртичян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0