Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Администрации Кагальницкого района с Новым годом и Рождеством

Дорогие жители Кагальницкого района!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2022 год был непростым, но очень важным, показательным, плодотворным. Мы все сплотились перед лицом новых вызовов, показав при этом по многим направлениям хороший рост и положительный результат.

Так, Кагальницкий район занял второе место по урожайности ранних зерновых в Южной климатической зоне, внеся свой весомый вклад в продовольственную безопасность страны.

Важным достижением стал капитальный ремонт и оснащение оборудованием Кировской врачебной амбулатории, ремонты, приобретение необходимой техники, обновление автопарка для других объектов здравоохранения района, для учреждений сферы образования.

Социальные вопросы всегда являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти, и уходящий год не стал исключением. Мы постоянно оказываем помощь семьям с детьми – все выплаты осуществляются вовремя и в полном объеме, выделяются средства на подарки к праздникам для многих ребятишек Кагальницкого района, оказывается поддержка одаренным детей, семьям с детьми-инвалидами, семьям, попавшим в трудные жизненные ситуации.

Если дети — наше будущее, то пожилые люди – это наше богатство, наша история. И в 2022 году им тоже было уделено немало внимания – начиная от муниципального социального обслуживания и заканчивая адресной помощью тем, кто в ней нуждался.

Предмет особой гордости – это наши защитники, которые одними из первых откликнулись на призыв своей Родины, доблестно отстаивают правое дело, защищая мирных жителей в специальной военной операции на Донбассе. А мы с вами, все вместе, общими силами поддерживаем наших бойцов, стараясь снабжать фронт нужными вещами, продуктами, техникой, медикаментами, помогать семьям мобилизованных граждан.

Дорогие друзья! Позади у нас много хороших, добрых, полезных дел на благо нашего края, впереди – масса идей и планов, важных и интересных задач. Уверен, что сообща нам, кагальничанам, дончанам, россиянам, всё по плечу!

Здоровья вам, счастья, сил, энергии, благосостояния и исполнения всех желаний! С Новым 2023 годом!

Р.А. Михайловский,                                             В.В. Сидоров,

председатель Собрания                                     глава Администрации

депутатов — глава                                            Кагальницкого района

Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2