Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления

с вашим профессиональным праздником!

За свою трехсотлетнюю историю ваше ведомство всегда твердо и уверенно стояло на страже справедливости. И сейчас, как и много лет назад, прокуратура играет важнейшую роль в современном обществе, являясь оплотом государства и удерживая передовые позиции в борьбе с правовым нигилизмом, коррупцией, криминальными угрозами.

Ваша ежедневная кропотливая работа вносит огромный вклад в нормализацию общественно-политической обстановки, приумножает уважение и доверие населения к государственным структурам, способствует упрочению нравственности и морали.

Выражаем благодарность всем представителям вашей сферы деятельности за укрепление законности и правопорядка, сохранение профессиональных традиций и умелую интеграцию современных методов работы. Уверены, что ваши знания и умения будут и дальше укреплять российскую государственность, обеспечивать верховенство правды над ложью.

Желаем всем сотрудникам прокуратуры крепости духа, успехов в благороднейшем деле служения закону, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Р.А. Михайловский,                                  В.В. Сидоров, глава

председатель Собрания депутатов          А д м и н и с т р а ц и и

- глава Кагальницкого района                  Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11