Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2022 г.

День сказочной доброты

Всемирный день доброты, который День сказочной доброты отмечается 13 ноября каждого года.

В детском саду «Сказка» провели ряд приуроченных к нему мероприятий.

Воспитатели провели тематическую деятельность с самыми маленькими воспитанниками, акции «Дари добро» и оформили стенгазету «Я желаю своим родителям…».

Ребята старших групп подарили малышам воздушные шары, а те, в свою очередь, презентовали им и своим родителям «Солнышки» — как символ добра и тепла!

Оставаться добрым – это не слабость, а великая сила, которая помогает остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие качества. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший. И, несмотря на сегодняшние реалии, мы должны научиться любить друг друга, не обращая внимание на происхождение, цвет кожи и место проживания!

Делайте добрые дела и поступки, обращайте внимание на людей, которые нуждаются в вашей помощи и поддержке, не проходите мимо нуждающегося! Как говорил известный писатель Марк Твен: «Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0