Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.11.2022 11:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию граждан!

В соответствии с Приказом МВД России от 30 июля 2020 года № 536 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядка уведомления МВД России или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации», установлен порядок подачи уведомлений:

- почтовым отправлением, заказным письмом с описью вложения;

- на бумажном носителе, на личном приеме;

- в электронном виде (через «Единый портал государственных и муниципальных услуг»; для того, чтобы подать уведомление в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области, работодателю нужно заполнить форму на «Едином портале» и подписать ее электронной подписью).

При возникновении потребности в консультации необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Кагальницкому району, предварительно позвонив по телефону 8 (86345) 96-4-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18