Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.11.2022 09:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2022 г.

МЫ МОЛОДЫЕ – МЫ ДУХОМ СИЛЬНЫ! МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ СТРАНЫ!

Молодость – время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь. Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры. Главное – всегда ощущать свою ответственность за его сохранение и постоянно вырабатывать в себе привычки здорового образа жизни.

Здоровый человек не только не имеет физических болезней и дефектов, но ощущает себя полностью благополучным физически, психически и социально.

Вредные привычки, неправильное питание, стресс негативно влияют на здоровье, поэтому чем более здоровый образ жизни ведет человек, тем больше у него шансов сохранить и укрепить свое здоровье.

Здоровый образ жизни – это рациональный режим дня, правильное питание, полноценный сон, занятия физкультурой и спортом, пребывание на свежем воздухе, отсутствие вредных привычек. И, конечно же, чаще улыбайтесь!

МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6