Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.07.2021 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 16.07.2021 г.

Рубиновая годовщина супругов Красиковых

Восьмого июля, в День семьи, любви и верности, в Кагальницком районе чествовали крепкую семью супругов Красиковых, проживших в мире и согласии многие годы.

Медаль «За любовь и верность» получили супруги Александр Владимирович и Вера Валентиновна Красиковы. В июне они отметили 40-летие супружеской жизни.

Приятную миссию поздравления и вручения награды супругам выполнили начальник Отдела ЗАГС Кагальницкого района Елена Владимировна Кравцова и глава Администрации Кировского сельского поселения Сергей Вячеславович Мышакин.

Семья Красиковых пользуется уважением среди жителей Кировского сельского поселения за трудолюбие, порядочность, верность семейным традициям.

Александр Владимирович начал свою трудовую деятельность в 1976 г водителем в «Сельхозтехнике». С 1977 по 1979 г прошел службу в рядах Советской Армии. С 1979 по 1981 г работал учителем физкультуры в Кировской школе № 5. С 1981 по 1992 г был водителем в АТП ст. Кировской, затем — водителем маршрутки в АТП ст. Кагальницкой. С 2014 г по настоящее время работает водителем в ПТ «Кузнецов и Компания». Общий трудовой стаж Александра Владимировича составляет более 40 лет.

Вера Валентиновна начала свою трудовую деятельность с августа 1979 г в должности слесаря в «Сельхозтехнике». С сентября 1981 по апрель 1985 г работала электромонтером в совхозе «Ростовский». В апреле 1985 г была принята в Кировский сельский совет на должность счетовода-кассира. Трудилась в Администрации Кировского сельского поселения и окончила свою работу 31 марта текущего года в должности главного специалиста по бухгалтерскому учету. У Веры Валентиновны общий стаж составляет почти 42 года. В 2016 году как лучший работник Администрации Кировского сельского поселения в категории «Лучший бухгалтер года» Вера Валентиновна была награждена почетной грамотой и памятным кубком. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Супруги Красиковы достойно воспитали двух дочерей. Дочь Людмила на протяжении многих лет, как и мать, добросовестно трудится в Администрации Кировского сельского поселения в должности ведущего специалиста. Красиковы — счастливые бабушка и дедушка, у них трое внуков. Старшая внучка Виктория в этом году окончила школу с отличием и получила медаль «За особые успехи в учении», готовится к поступлению в медицинский университет. Младшие внуки – Александр, ученик 5 класса, и Вероника, ученица 3 класса Кировской СОШ № 4.

Вера Валентиновна активно принимает участие как в общественной жизни Кировского сельского поселения, так и в спортивных мероприятиях Кагальницкого района. Имеет грамоты за спортивные призовые места.

Супругов Красиковых по праву можно назвать безупречной парой, которая показала, что умеет любить, ценить, доверять и прощать, беречь и хранить.

Подготовила к печати Л. Мкртичян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4