Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.07.2022 12:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция к Дню семьи, любви и верности «Храните любовь в сердце своём»

Источник: МЦБ Кагальницкого района

8 июля праздник — День семьи, любви и верности. Семья — это целый мир, где царит понимание и взаимоуважение.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

В этот день библиотекари Кагальницкой МЦБ Кандашова Л.В., Кияшко О.Ю. совместно с библиотекарем детского структурного подразделения Донсковой С.Н. подготовили и провели поздравительную стрит-акцию «Храните любовь в сердце своём». Среди участников акции была самая различная аудитория: те, кто уже счастливо живут в браке и те, кто только планирует узаконить свои отношения. Поздравляли всех прохожих с наступающим прекрасным праздником. Отрадно, что большинство жителей нашей станицы хорошо знают о нём и его святых покровителях – Петре и Февроньи. А кто не знал о них, тем библиотекари дарили специально выпущенные к этому празднику поздравительные закладки с кратким жизнеописанием этих святых, а так же была оформлена книжная выставка

« Семья- самое теплое место на земле». Всем участникам акции дарили открытки, желали любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия.

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью. Живите долго и счастливо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43