Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.10.2021 19:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району в период с 11 по 17 октября 2021 года проводят профилактические мероприятия «Пешеход»

Мероприятие направлено на снижение количества дорожно – транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

Особое внимание сотрудники дорожно-патрульной службы обращают на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями — правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки вблизи общеобразовательных учреждений, а также в зоне действия пешеходных переходов.

Пешеходы и водители обязаны знать и соблюдать Правила Дорожного Движения, понимать сигналы светофоров, действие дорожных знаков и разметки.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу в специально предназначенных для этого местах! В местах, где движение регулируется светофором, строго руководствуйтесь его сигналами! Не выходите на проезжую часть, не убедившись, что все транспортные средства закончили проезд перекрестка! В темное время суток необходимо иметь на верхней одежде световозвращающие элементы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3