Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.01.2021 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы граждане России

В рамках празднования международного Дня добровольца и Дня Конституции в Кагальницком раййоне состоялась торжественная церемония «Мы граждане России».

Молодые граждане района — активисты волонтерского движения — участники акций «Мы вместе», «Дорога на выборы» и «Экологический десант» получили награды главы Администрации Кагальницкого раййона Игоря Васильевича Грибова, уделяющего большое внимание развитию молодежной политики в нашем муниципалитете.

С поздравлениями приехал Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Юрьевич Сапрыкин. Он поприветствовал присутствующих и вручил благодарственные письма педагогам и наставникам, осуществляющим деятельность в области патриотического и экологического воспитания молодежи.

В онлайн-режиме к участникам обратилась депутат Государственнойй Думы Российской Федерации Лариса Николаевна Тутова. Мероприятие прошло с соблюдением эпидемиологических норм и требований.Этот год был непростым для всех, но мы своих позицийй не сдаем!

А.В. Сердюк, ст. инспектор по работе с молодежью Администрации КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3