Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

02.09.2020 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 28.08.2020 г.

Сотрудники здравоохранения провели масштабный субботник

Сотрудники сферы здравоохранения Кагальницкого района 15 августа приняли участие в масштабном субботнике по благоустройству и уборке территорий Центральной районной больницы и поликлиники, участковых больниц, амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов в сельских поселениях.

Вооружившись необходимым хозяйственным инвентарем, 45 участников субботника навели чистоту и порядок на территории учреждений здравоохранения.

Так, в райцентре работы проводились около больницы, здания поликлиники и гаража. Была произведена санитарная обработка и обрезка кустов и деревьев. На протяжении нескольких часов участники субботника собирали и вывозили мусор, белили деревья, бордюры и клумбы.В ЦРБ в здании стационара были покрашены входные металлические двери, столбы и частично — ограждение.

А в здании поликлиники на двух этажах во всех кабинетах были окрашены окна и двери. На приобретение краски и расходных материалов из средств ЦРБ было потрачено 52 тыс рублей. По окончании субботника о проведенной на перифериях района работе главному врачу ЦРБ Ивану Владимировичу Наплекову был предоставлен фотоотчет. Все трудились с энтузиазмом.

Субботник прошел плодотворно. Важно отметить, что субботники на территории ЦРБ носят традиционный характер и проходят в течение всего года. Это прекрасный пример для широкой общественности и отличная иллюстрация социально ответственного подхода руководства и коллектива к организации деятельности предприятия. Руководство больницы и Администрация Кагальницкого района выражают благодарность всем участникам данного мероприятия!

Л. Гюласарян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1