Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.06.2020 15:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2020 г.

Уважаемые жители Кагальницкого района!

На территории Кагальницкого района с 12 по 21 мая 2020 г. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения», цель которого — повышение уровня защищенности населения Кагальницкого района от дорожно-транспортных происшествий, предупреждение и выявление нарушений ПДД.

За указанный период выявлено 32 административных правонарушения, из них по ст.12.26 КоАП РФ-1, ст.12.29ч.1 КоАП РФ — 9, ст.12.18 КоАП РФ- 2, ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ -3.Помните, только строгое и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения является залогом вашей безопасности- В целях реализации Правил учета дорожно-транспортных происшествий, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.06.1995 г. №641, в части предоставления владельцами транспортных средств возможности проведения сверок на предмет участия принадлежащих им транспортных средств в ДТП.

- В соответствии с Правилами учета дорожно-транспортных происшествий, на владельцев транспортных средств возложены обязанности по учету ДТП с участием принадлежащих им транспортных средств независимо от места их совершения, проведение ежемесячных сверок сведений об этих происшествиях с данными ГИБДД МВД России.- На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) функционирует онлайн-сервис по проверке транспортных средств (по идентификационному номеру VIN), в том числе на участие в ДТП.

Информация на данный интерактивный сервис поступает из автоматической информационной управляющей системы Госавтоинспекции, в связи с чем может использоваться владельцами транспортных средств при реализации положений Правил учета ДТП.

В.В. Бойков, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району, ст. лейтенант полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5