Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

02.09.2021 19:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 27.08.2021 г.

Для общей пользы

Население Кагальницкого района выдвигает инициативу, направленную на решение вопроса по благоустройству территорий сельских поселений Кагальницкого района: приобретение навесного оборудования на трактор (база МТЗ-82.1) посредством участия в губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Сделаем вместе!»

В рамках проекта предполагается приобретение следующего оборудования:

1. Щетка навесная МТЗ УМДУ–80/82.02 ЛЮКС предназначена для уборки дорог, проезжей части улиц, площадей от мусора, песка или свежевыпавшего снега.

2. Отвал Универсальный — для уборки несанкционированных свалок и мусора.

3. Мульчер NiuboPerfectPlusTPP150 предназначен для измельчения травы и сорняков, что способствует поддержанию порядка.

4. Прицеп тракторный 2ПТС-4,5 для вывоза мусора.

5. Ковш Челюстной для погрузки мусора.

С каждым годом Кагальницкий район делает все более уверенные шаги в сторону развития и благоустройства района, а, следовательно, и повышения уровня жизни населения, которое и является основным двигателем прогресса. В новом календарном году жители Кагальницкого района в очередной раз проявляют активность, связанную с экологизацией и поддержанием комфортной среды проживания. Данная инициатива направлена на ликвидацию несанкционированных свалок в районе, на поддержание чистоты и порядка на улицах и территориях объектов местного значения. Представители инициативной группы призывают жителей района поддержать проект и внести посильный вклад в его реализацию. Ведь только от нас с вами зависит то, каким будет завтрашний день!

А.Н. Цыганков, директор МУП КР «Уют»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2