Управление социальной защиты населения Кагальницкого района сообщает, что осуществляется прием документов многодетных матерей для награждения Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей». Документы для награждения в 2025 году принимаются до 25.08.2025 года.
Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» является формой поощрения многодетных матерей.
Почетным дипломом награждаются многодетные матери на основании следующих критериев:
— воспитание 4 и более детей, в том числе усыновленных (удочеренных) в установленном порядке;
— возраст младшего ребенка не менее 3 лет на момент представления документов для награждения;
— успехи детей в образовательных организациях, организациях дополнительного образования и другие достижения;
— положительная характеристика семьи, утвержденная главой райна;
— проживание на территории Ростовской области не менее 5 лет.
Награждение Почетным дипломом усыновителей производится при условии воспитания и содержания усыновленных (удочеренных) детей в течение не менее 3 лет.
За дополнительной информацией обращаться в УСЗН Кагальницкого района Ростовской области, кабинет № 3, или по телефону 8 (86345) 96-3-37.