Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2023 г.

Гордо взвейся над страной, флаг российский наш родной

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Кагальницкой межпоселенческой центральной библиотеке был проведен цикл посвященных этому событию мероприятий под названием «Гордо взвейся над страной, флаг российский наш родной».

Российский триколор является символом, объединяющим общество.

Он воплощает ценности и идеалы, близкие каждому гражданину нашей страны: свободу, мир, справедливость и достоинство.

День Госфлага еще раз напоминает нам о богатой истории России, о подвигах и победах, о тех, кто отстоял и отстаивает свободу и независимость страны.

Для пользователей всех возрастов в библиотеке были оформлены книжные выставки, демонстрировались познавательные видеоролики об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации.

Коллектив Кагальницкой МЦБ присоединился к участию в акциях «Окна России» и «Российская ленточка». Мы надеемся, что, приняв участие в наших мероприятиях, каждый человек смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться тем, что мы граждане великой России!

Л.В. Кандашова, завотделом обслуживания Кагальницкой МЦБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2