Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.01.2023 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарим детям волшебство

В районном Доме культуры 25 декабря прошла благотворительная елка главы Администрации Кагальницкого района для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Присутствующих в зале с Новым годом поздравила заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина. Она пожелала всем здоровья, мира, счастья, благополучия в новом 2023 году.

После на сцене началось сказочное представление. Вниманию ребят была представлена новогодняя сказка на современный лад.

Далее в фойе Дома культуры детей ожидала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зимой и Бабой Ягой. Весь праздник дети вместе с культработниками веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи и получали сладкие призы из рук сказочных героев.

В этот день каждый особенный ребенок, а их в нашем районе 115, получил яркую поздравительную открытку с Новым годом и сладкий подарок от главы Администрации района.

Организаторы праздника постарались подарить детям праздничное волшебное настроение. Эти бесценные воспоминания, необыкновенные моменты навсегда останутся в их памяти. Маленькие гости остались довольны мероприятием, а значит, праздник удался на славу!

Л. Гюласарян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7