Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.12.2022 11:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2022 г.

Самое высокое призвание женщины

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место! В детском саду «Сказка» он проходил очень ярко, трепетно и интересно!

В праздничных мероприятиях, посвященных этому дню, главной целью является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной домашней атмосферы.

Дети всех групп за неделю до праздника стали готовиться к этому замечательному дню: прошли беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения о маме, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания!

Мамы и бабушки стали главными участниками праздничных мероприятий, почувствовав себя такими же непосредственными, веселыми и смешными детьми! Трогательными танцами, душевными стихотворениями и сердечными песнями порадовали ребята своих любимых женщин!

В зале царили смех, шум и веселье! Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А слова благодарности от мам – лучшая награда всем организаторам праздника!

Н.В. Притуло, пресс-секретарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0