Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа 33 избирательных участков Кагальницкого района в самом разгаре

А в целом по Ростовской области сегодня в 8:00 их открылось более 2,5 тысяч.

Избирательные участки будут открыты до 20:00 часов. Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва продлятся до 8 часов вечера завтрашнего дня.

 Председатели и члены избирательных комиссий ведут на своих участках не только организационную, но и информационно-разъяснительную работу, рассказывая пришедшим на выборы гражданам о процедуре голосования.

Председатель УИК номер 749 с Марина Кошелева занимает эту должность с 2010 года, и она отлично знает, как важно донести до людей необходимость прийти на участок и проголосовать.

- Могу сказать, что выборы — это один из важнейших моментов в любом демократическом обществе. Каждому избирателю предоставляется возможность выразить свою волю, тем самым внести вклад в будущее своего государства. Само голосование — очень быстрый процесс для избирателя, а для комиссии это целые недели упорной и очень ответственной работы. Помните, что выборы — это возможность проявить свою активность, ответственность как гражданина нашей страны, — обращается Марина Григорьевна к землякам.

Действительно, прийти и проголосовать — несложно и быстро, зато это простое действие на годы вперёд может обеспечить стабильность и развитие как нашей малой Родины, так и всей страны в целом. Поэтому ждём вас на выборах, дорогие друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8