Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дончане смогут проголосовать за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Об этом сообщает Правительство Ростовской области. В этом году Ростовскую область представляют два проекта: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

- Голоса жителей Ростовской области помогут узнать всей стране о лучших социальных инициативах нашего региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров, — отметил председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Так, в рамках проекта Владимира Рагулина «Народная зарядка с чемпионом» проводятся массовые спортивные зарядки на центральной площади города Батайска. В рамках просветительского проекта Евгения Миронова «НаукаPRO» создаются образовательно-просветительские видеоролики и выкладываются в открытый доступ на онлайн-платформах и в социальных сетях. В видеороликах учёные и специалисты в различных сферах максимально доступно и понятно освещают темы науки, искусства и культуры.

Напоминаем, что голосование продлится до 5 ноября. Чтобы проголосовать, Для того, нужно пройти регистрацию на сайте ДОБРО.РФ, и перейти в раздел голосования на сайте, отдать свой голос за понравившийся проект.

Подробнее о Международной премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте https://премия.мывместе.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8