Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.11.2012 11:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2012 г.

Тепло души

Автор: Коллектив педагогов и учащихся Кагальницкой СОШ №1
«Дарит тепло своей души детям» — эти строки о Скорик Нине Владимировне, которая на протяжении двадцати лет воспитывает учащихся Кагальницкой СОШ №1

Нина Владимировна учит детей читать и писать, доброте, порядочности, уважению к окружающим их людям, любви к животным и природе. Она — воспитатель! Много профессий на свете, но эту не выбирают, профессия выбрала её. Случайных людей в ней не бывает. Нина Владимировна уверена, что детей надо любить такими, какие они есть, а главное воспитывать в них доброту и чувство собственного достоинства. Хвалить и одобрять детей — вот стиль работы Нины Владимировны. Ее любят дети, так как чувствуют заботу и ласку. Она не только замечательный педагог, но и чуткий, отзывчивый человек, талантливый организатор, заботливая дочь, любящая мать, прекрасная бабушка. Фантазия и неиссякаемая энергия педагога не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений и взрослым и детям. Пусть эти добрые слова для замечательного педагога Нины Владимировны будут подарком в её юбилей:
«Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для Вас основным стало дело –
День за днем ребятишек учить.
Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье,
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79