В хуторе Кагальничек прошла ярмарка мастеров

Общество

В хуторе Кагальничек прошла ярмарка мастеров. Земляки продемонстрировали свои умения и навыки в различных видах деятельности.

Каждый из участников ярмарки — мастер своего дела. Некоторые мастерицы принесли  декоративные изделия, украшения и поделки, выполненные своими руками, другие продемонстрировали изделия кулинарного искусства. Но основным украшением ярмарки была сельскохозяйственная продукция животного и растительного производства, выращенная жителями хутора у себя дома. 

Это была не просто ярмарка, а настоящий конкурс талантов. Каждый из участников делился рецептами и способами изготовления своего изделия. Жители хутора активно приобретали овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, мучные изделия, сувениры. 

Ярмарка мастеров прошла замечательно, все остались довольны результатом — и те, кто принес свою продукцию на ярмарку, и те, кто приобрел ее.

Кагальницкие вести
Добавить комментарий